Ausbildungsbetrieb . . . Zulassungen . . . Ansprechpartner . . . Firmenchronik

Ansprechpartner

 


Erhard Fritzsche

Dipl.-Ing.
Erhard Fritzsche
Technischer Leiter
+49 30 81 00 09-16
fritzsche@georg-degen.de

 


Sabine Brunscheen

Dipl.-Ing.
Sabine Brunscheen
Geschäftsführerin
+49 30 81 00 09-64
brunscheen@georg-
degen.de

 


Michael Klatt

Dipl.-Ing.
Michael Klatt
Technischer Leiter, Prokurist
+49 30 81 00 09-36
klatt@georg-
degen.de

 

 


Elke Wiefhoff

Elke Wiefhoff
Sekretariat
+49 30 81 00 09-34
mail@georg-degen.de

 


Marina Meisel

Marina Meisel
Buchhaltung
+49 30 81 00 09-17

buchhaltung@georg-degen.de
 


Ronny Brose

Ronny Brose
Buchhaltung
+49 30 81 00 09-11
info@georg-degen.de


Evraxia Karametaxa-Müller

Evraxia Karametaxa-Müller
Abrechnung/Kalkulation
+49 30 81 00 09-69
karametaxa@georg-degen.de

 


Stefan Mueller

Stefan Müller
Kundendienst
Sanitär
+49 30 81 00 09-31
mueller@georg-degen.de

Klaus Moldenhauer

Klaus Moldenhauer
Kundendienst
Heizung
+49 30 81 00 09-71
moldenhauer@georg-degen.de

Joachim Hentschke

Joachim Hentschke
Kundendienst
Sanitär
+49 30 81 00 09-73
hentschke@georg-degen.de
 

 


Martin Radke

Dipl.-Ing.
Martin Radke
Bauleitung
+49 30 81 00 09-20
radke@georg-degen.de

 


Daniel Milhahn


Daniel Milhahn
Bauleitung
+49 160 9016 39 43
milhahn@georg-degen.de



Christian Hüter

Bachelor of Engineering
Christian Hüter
Bauleitung/Kalkulation
+49 30 81 00 09-19
hueter@georg-degen.de

  Bei Fragen zu Immobilien in Wannsee: http://lenz-immobilien.de

 

<<zurück


Home